Возможные последствия судебного разбирательства по долгу за квартиру в ТСЖ - назначение оплаты, отключение электроэнергии или конфискация квартиры?

• г. Тюмень

У нас есть долг 72 тысячи за квартиру тсж подаёт в суд, что могут сделать после суда? Назначать оплату или могут отключить свет или могут отобрать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. После суда дело передадут приставам. Арестуют счета, обратят взыскание на имущество. Квартиру не отберут, ее стоимость несоразмерна долгу.

Здравствуйте! На основании решения суда будут взыскивать в судебном порядке.

У нас задолженность за услуги жкх около 100т.р, на днях обещают отключить свет законно ли это?