Изменение группы инвалидности после микрохирургического удаления межпозвонкового диска и имплантации системы стабилизации позвоночника - возможность снятия группы и установление увечья на 30%

• г. Барнаул

1.5 года назад я получила травму на производстве консолидированный компрессионный перелом тела L1 позвоночника. Трудовое увечье 50% Год назад мне установили 3 группу инвалидности. А в ноябре этого года мне сделали микрохирургическое удаление межпозвонкового дискаС 5-с 6 с имплантацией системы стабилизирующий позвоночник. При этом пирамидальная недостаточность правой верхней конечности. Незначительное нарушение нейромышечных, скелетных и связанных с движением (статодинамических)функций. Прошла МСЭ и мне сняли группу и установили 30% увечья. Могли ли они снять группу в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Это решают только специалисты МСЭ на основании обследований.

Это решают только специалисты МСЭ на основании обследований. Если Вы не согласны - обращайтесь в суд.