Какие права имеют организации при отключении гвс и отопления в случае частичной оплаты долга?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня задолженность по оплате гвс и отопления, прислали уведомление об отключении гвс в случае неоплаты всего долга, оплатить всю сумму не имею возможности. Имеют ли право отключать гвс, если стали оплачивать текущие платежи плюс часть долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имеют право - нужно обратиться и составить график погашения задолженности - тогда все будет хорошо