Где получить справку о воспитании ребенка одной родительской?

• г. Якутск

Где я могу взять справку о том, что воспитываю ребенка одна.

В свидетельстве о рождении ребенка отец указан, но с нами он не проживает и алименты не платит.

На алименты в суд я не подавала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Всё зависит от того, для каких целей требуется такая справка.

Можно взять в службе судебных приставов по месту регистрации по месту жительства отца ребенка справку о том, что исполнительных производств по взысканию с него алиментов в производстве службы судебных приставов нет.

Справка возможно понадобиться в суд, т.к. меня хотят уволить.