Как мои рабочие часы и зарплата уменьшились после перевода на легкий труд - на сколько сократилась моя зарплата и что делать в такой ситуации?

• г. Ангарск

Меня перевели на легкий труд без медицинского заключения и моего заевления, убрали ночные часы, и теперь я хожу на работу три раза в неделю по 12 часов в день. Это сократило очень сильно мои рабочие часы и зарплату, которая состоит из нескольких частей. Я фактически теряю половину зарплаты. Какая у меня должна быть зарплата, если я осталась на той же работе, только стало меньше смен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.