Банк РБК-кредит - списание средств с неполученной кредитной карты без активации

• г. Муром

Пришла Кредитная карта от РБК-кредит, т.к. она была доставлена наложным платежом, 1790 рублей за,якобы, годовое обслуживание, я ее выкупать не стала (банки так не делают) и вдруг приходит смска о том, что с нее списано 190 рублей за смс-оповещение, но ведь я ее не только не активировала, даже не забрала с почты, как такое возможно.

Ответы на вопрос (1):

Если карту не заказывапи, не платите.