Опыт с получением карты от РБК-Кредит - неосуществленная покупка, дополнительное снятие средств за СМС - что делать?

• г. Иваново

От РБК-Кредит пришла карта на 200 000 рублей по почте, просят заплатить за нее 1790 рубллей, посмотрел отзывы и не стал брать карту, а сегодня пришла СМС от РБК что сняли за СМС информирование 190 рублей, что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте жалобу в прокуратуру