Возможно ли получить новую миграционную карту и продлить пребывание на территории Крыма без пересечения границы с Украиной?

• г. Евпатория

Я въехала на территорию Крыма в октябре 2015 через Ростовскую область РФ. В январе 2016 истекают 90 дней пребывания без регистрации. Смогу ли я выехать с территории Крыма через ближайший пункт пропуска и, не пересекая границу с Украиной (в буферной зоне), развернуться и снова вернуться на территорию Крыма, получив новую миграционную карту еще на 90 дней? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не сможете. 90 дней Вы обязаны будете прожить в своей стране.

Хочу уточнить: я зарегистрирована в Донецкой области. Имеет ли это какое-то значение при решении моего вопроса?

При нахождении в Крыму никакого значения не имеет.