Возможность продления срока пребывания на территории Крыма для жителей Донецка через выезд и въезд - что гласят новые законы и какой документ использовать для въезда?

• г. Симферополь

Мы с женой жители Донецка, находимся на территории Крыма с июня 2014 г, миграционные карты продлевали регулярно, выезжая и въезжая через пограничный пункт РФ. Срок миграционной карты истекает 3 февраля, ехать в Донецк не представляется возможным. Можно ли продлить срок пребывания на территории Крыма тем же методом (выехать и въехать обратно) в 2015 г? Сколько можно находиться на территории Крыма без регистрации (по миграционной карте) по новым законам? Въезд по загранпаспорту или по внутреннему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет. Оформите РВП или патент - срок пребывания значительно продлится