Как отказаться от покупки пылесоса Кирби и вернуть предоплату?

• г. Урай

Вчера заключили договор о покупке пылесоса Кирби. Уплатили первоначальный взнос в размере 20000 рублей. Получили кассовый ордер (чек). Сегодня ждем прихода человека для оформления кредитного договора с банком. Вопрос: могу ли я отказаться от покупки пылесоса и вернуть свою предоплату?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете отказаться .

А предоплата будет возвращена в полной мере или придется заплатить неустойку?