Не выплатили зарплату за сентябрь и октябрь, ожидаем перечисления от ГАЗПРОМБУРЕНИЯ

• г. Тюмень

Уволились с организации 04.11.2015 г. (бурение скважин) зарплату за сентябрь, октябрь и расчет не дали. Расчетки только за сентябрь, звоним в организацию говорят денег нет ждем перечесления от ГАЗПРОМБУРЕНИЯ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

А как написать исковое заявление