Какую я могу иметь скидку на страховку машины. Стаж больше 5 лет.

• г. Саяногорск

Какую я могу иметь скидку на страховку машины. Стаж больше 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Каждый год безубыточного вождения позволяет водителю продлить полис ОСАГО со скидкой в размере 5%.Максимальная скидка за безаварийность на текущий момент составляет 50%.

Чтобы ее достичь, водителю необходим стаж в 10 и более лет безубыточной езды.