Как получить деньги по исполнительному листу по ОСАГО, если счета и карты арестованы из-за задолжности по кредитам?

• г. Уфа

Я получил исполнительный лист по осаго но деньги получить не могу так как счета и карты в банках арестованы за задолжность по кредитам могу ли я получить деньги по реквизитам супруги или есть другие варианты.

Ответы на вопрос (1):

Вариант только один открыть в банке должника счет и просить зачислить деньги туда. и быстро снять