История расставания - требования девушки за молчание о нашей связи и прекращение перевода денег

• г. Москва

После расставания с девушкой (у нас были близкие отношения) она требовала деньги за неразглашение о нашей связи моей супруге. В течении 1,5 г я переводил ей деньги. После того как я сообщил об этих отношениях супруге перевод денег прекратил. Последний перевод был 1,5 г. назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете подать заявление в полицию сейчас

Спросить
Пожаловаться

И что сейчас Вы хотите? Как будете доказывать факт вымогательства? Теоретически сроки привлечения к ответственности не истекли, обратиться в полицию можете.

Спросить
Пожаловаться

Девушка обвиняется по статье 163 ч.3, п. б...С потерпевшим состояла в близких отношениях, после расставания требовала деньги, в моменты ссоры угрожая молодому человеку и его близким. В каких случаях может быть применена ст 64 и, вообще, возможно ли её применение по отношению к с статья 163 часть 3

Мой бывший молодой человек из Польши, переводил мне деньги на протяжении года, а сейчас требует деньги назад после расставания и угрожает судом, если я не верну ему деньги.

Все переписки есть, что мы были в отношениях, и деньги он переводил как подарки.

Но карта была не на мое имя, а на другое, так как моя карта неактивна.

Но, опять же, в переписках ему было об этом известно.

Как быть? Есть ли шанс успеха, если он пойдёт в суд Польши, а я в России?

3 года назад был совершен родственный обмен жилплощади, при обмене разница площади не была оплочена, те кому должны были выплатить не требовали этих денег, могут ли они сейчас востребовать эти деньги?

У меня вот какая ситуация: я недолгое время встречался с девушкой, отношения узаконены не были, после расставания она сообщила, что бремена от меня. Я не придал этому значения, подумал дурит. Недавно она сообщила, что родила и требует от меня алименты. Я не знаю точно, мой это ребенок, или нет. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации?

Была в близких отношениях с человеком. Он сам дарил деньги. После расставания говорит, что я должна отдать ему деньги. Угрожает обратиться в суд. Насколько это возможно. Возможность отдать деньги не имею. Одна воспитываю дочь.

На банковскую карту была переведена сумма, через два дня после перевода было сообщено о наступлении страхового случая в отношении банка. При обращении к банку-агенту для возмещения взноса выяснилось, что деньги на счет не поступили. Плательщик утверждает, что перевод был осуществлен удачно. Предоставляет документ о переводе денег.

У меня такая ситуация мне 28 лет познакомился с девушкой на вид ей было больше 18, как оказалось всего 15. После того, как узнал ее возраст прекратил с ней общение. В период нашего общения она всеми способами пыталась вступить со мной близкие отношения, однако ничего не было. Сейчас же она утверждает, что я заставил её силой вступить со мной в близкие отношения. И утверждает, что у неё есть доказательства. И если я не стану с ней встречаться, то обратится в соответствующие учреждения с заявлением об изнасиловании и совращении несовершеннолетних. Как быть в данной ситуации? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне с онлайн ресурса был сделан перевод. Но перевод ушёл другому человеку, видимо была ошибка при вводе данных. Мне известны RRN коды операции. Сбербанк нашел эти деньги и сообщил что они переведены другому клиенту, на сообщение от сбербанка этот человек не отреагировал. Могу ли я подать в суд на возврат денежных средств если мне известны только RRN коды и числа когда были сделаны переводы. С какой системы переводили я тоже не знаю.

Мой брат находился в близких отношениях с девушкой и часто переводил ей деньги на карту Сбербанк. Но недавно эта девушка воспользовавшись его телефоном перевела себе крупную сумму с его карты без его ведома. Деньги возвращать отказывается. Есть ли способы вернуть деньги?

Был в отношениях с девушкой год с 2014 по 2015. Все всегда было по обоюдному согласию. И с родителями были хорошие отношения. Но вдруг через 3 года Ее отец заявляет что подаст заявление об изнасиловании, якобы из за того, что ей на момент наших отношений было 17 лет а мне 23. Изнасилования естественно не было, но отец имеет большое влияние над ней. Что будет если спустя три года он подаст заявление об изнасиловании или заставит это сделать Ее? Все отношения прошли спокойно и я даже был в почёте у родителях, есть много счастливых совеместых фото, переписки правда удалены из соцсетей, мегоме знают что мы встречались. Естественно и связь была по обоюдному согласию все это время. Просто очень много случаев когда людей закрывают просто если девушка говорит, что он меня изначиловал. Насмотрелись шурыгиной видимо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение