История расставания - требования девушки за молчание о нашей связи и прекращение перевода денег

• г. Москва

После расставания с девушкой (у нас были близкие отношения) она требовала деньги за неразглашение о нашей связи моей супруге. В течении 1,5 г я переводил ей деньги. После того как я сообщил об этих отношениях супруге перевод денег прекратил. Последний перевод был 1,5 г. назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете подать заявление в полицию сейчас

И что сейчас Вы хотите? Как будете доказывать факт вымогательства? Теоретически сроки привлечения к ответственности не истекли, обратиться в полицию можете.