Вопросы по выбору ОКВЭД и лицензированию деятельности ООО с буронабивными работами для сваи фундаментов и заборов

• г. Москва

Планируем открытие ооо с деятельностью буронабивные работы с помощью подряда, т.е. буроям с оператором через подрядчиков. Буронабивные работы под сваи фундаментов и сваи для заборов. Какой вид деятельности ОКВЭД выбрать для такой ООО? и подлежит ли лицензированию такой вид деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Юристам помогаем только на платной основе.