Как получить рецепты для дочери, проживающей отдельно и посещающей онкодиспансер?

• г. Видное

Моя дочь по рекомендации онкодиспансера получает бесплатные лекарства. Справка (рекомендация) онкодиспансера дается на 6 мес. обследование (ТК и анализы крови) проводится 1 раз в 6 мес. перед посещением онкодиспансера. Районный онколог выписывает лекарства на 1 месяц. Дочь живет у мужа на сходне и работает там же. посещение онколога сводится только к выписке рецепта Могу ли я получать за неё рецепты?

Ответы на вопрос (1):

Можете по доверенности получить лекарства.