Оплата через золотая корона

• г. Саратов

Мне придет перевод через систему золотая корона 500000 мне необходимо оплатить комиссию 500 рублей возможно ли что это кидалово.

Ответы на вопрос (1):

Мне придет перевод через систему золотая корона 500000 мне необходимо оплатить комиссию 500 рублей возможно ли что это кидалово

---а лет вам не более 15? кто и за что вам должен присылать деньги? ДУМАЙТЕ