Оплата комиссии при получении займа через систему Золотая Корона - проверяем развод или нет

• г. Саратов

Я беру займ у частного кредетора 500000 т.переводом через систему золотая корона чтобы получить эти средства мне необходимо оплатить комиссию в размере 500 рублей не развод ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно развод.

Есть риск, что займ вам не предоставят. а 500 руб. канут в никуда.