Срок действия исполнительного листа и последствия, если срок истек - что происходит с уже оплаченной задолженностью

• г. Ростов-на-Дону

Срок действия исполнительного листа, и если его срок истек, то что будет дальше с задолженностью. (Ситуация в том, что производила сама оплату задоженности по КУ, спустя 2,5 года узнала, что есть ИЛ на задолженность, в т.ч. и уже оплаченную)

Ответы на вопрос (2):

Срока для исполнения решения суда нет

нужно ознакомиться и узнать причину почему исполнительное производство не закрыто