Что делать, когда находишься на севере и снимают погоны у радиотелефониста в пожарной части?

• г. Байкит

Я служу в пожарной части радиотелефонистом. Работаю на Севере. Вноябре мне исполнилось 45, а с 1 марта сказали снимут погоны (Я сержант). До пенсии полтора года. Посоветуйте. Что делать. Вроде есть бумага, разрешающая северянам до 5 лет продлить контракт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете требовать в судебном порядке