Я отец и воспитывая дочку один. Жена умерла. Какая помощь существует от государства?

• г. Санкт-Петербург

Я отец и воспитывая дочку один. Жена умерла. Какая помощь существует от государства?

Ответы на вопрос (1):

я отец и воспитывая дочку один. жена умерла. какая помощь существует от государства?

---вам нужно обратиться в пенсионный фонд и подать заявление на выплату ребёнку пенсии по потере кормильца.