Ищем помощь от государства - материальная поддержка при ремонте дома в сельской местности Новосибирской области

• г. Новосибирск

Проживаю в сельской местности в Новосибирской области с женой, нам по 24 г. Женаты официально, жена работает официально в сельской школе. Купили дом под ремонт, делаем ремонт, не обращались никогда за помощью к государству. Подскажите, существует ли какая то поддержка от государства? Может материальная помощь? Чеки на ремонт есть. Если да, куда можно обратиться? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в соцотдел администрации по месту регистрации.