Необходимость регистрации для граждан Украины, приезжающих в гости и осуществляющих частые обратные поездки.

• г. Пошехонье

Нужно ли регистрировать гражданина Украины, который приехал в гости? Ему можно будет на протяжении пол года ездить туда обратно, тоесть сначала 2 недели потом через месяц опять 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

нужно ли регистрировать гражданина Украины,который приехал в гости?

Не нужно, если он собирается быть в РФ не более 90 дней за период в 180 дней.