Отсутствие доступа к медицинской документации в стоматологической поликлинике - как обратиться и к кому жаловаться

• г. Самара

В стомат. Поликлинике не дают карточку в руки, чтобы при них же ознакомиться с назначенным и проведённым лечением. Даже ссылка на ст.22 ФЗ №323 не помогает. Ни главврач, ни юрист отказывают. Что делать то? кому жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

В Росздравнадзор можете обратиться.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, а также в суд (ст. 218 КАС)