Риелтор взял деньги под расписку, где указал свои паспортные данные, и пропал. Что делать?

• г. Казань

Риелтор взял деньги под расписку, где указал свои паспортные данные, и пропал. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию и суд.

можете истребовать деньги через суд

Сначала пишите заявление в полицию по факту мошенничества, они по крайней мере могут его отыскать, а там по обстоятельствам, в суд, в порядке уголовного дела, или полюбовно

Взыскивать в судебном порядке.