Как правильно поступить при долге по кредитке - советы и рекомендации

• г. Омск

Скажите: да я должен банку по кредитке, сейчас нет возможности гасить, банк продал кредит какой то организации, письмо неполучал, организация наняла КА секвойя те звонилимесяц, сейчас НСВ звонит. Грубят угрожают кричат в суд подадим. Проконсультируйте меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию и прокуратуру по факту угроз и вымогательства.