Если человек гражданин Азербайджанец, но он получил от гбдд штраф с протоколами, его будет депортирован, в новым законами.

• г. Астрахань

Если человек гражданин Азербайджанец, но он получил от гбдд штраф с протоколами, его будет депоптирован, в новым законами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, только за два штрафа в год могут депортировать