Я гражданин РФ, азербайджанец. Хотел бы узнать, как можно находясь в Азербайджане поменять гражданство?

• г. Москва

Я гражданин РФ, азербайджанец. Хотел бы узнать, как можно находясь в Азербайджане поменять гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Это надо у юристов из Азербайджана узнавать. Скорее всего по родственникам можно это сделать в упрощенном порядке.

Здравствуйте, обратитесь в миграционную службу Азербайджана. Даю вам ссылку для более подробной информации Подробнее ➤