Я слышала что можно объявить себя банкротом как это сделать какие надо документы и какие после этого будут последствия.

• г. Холмск

Я слышала что можно объявить себя банкротом как это сделать какие надо документы и какие после этого будут последствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Условие - Ваша задолженность перед кредиторами не менее 500 т.р. Обращайтесь с заявлением в арбитражный суд