Как оформить нотариальное обязательство о выделении доли ребенку после погашения ипотеки при наличии сертификата молодая семья, если банк отказывается выделять долю и как найти образец и ссылку на соответствующий

• г. Ишим

Нам нужно предоставить нотариальное обязательство, что мы выделим долю ребенку после погашения ипотеки, у нас сертификат молодая семья, а банк доли не выделяет, нотариусы не знают как его писать, на какой закон ссылаться, где можно взять образец?

Ответы на вопрос (1):

Обычно долю на ребенка оформляют сразу а на ипотеку получают согласие опеки.