Правомерность иска о возмещении расходов на ремонт после судебного решения обязавшего истца возместить предыдущему владельцу

• г. Омск

По решению суда мне восстановили срок принятия наследства. Предъидущий владелец сделал ремонт. По решению суда я должна возместить в счет возмещения расходов, понесенных на ремонт жилого помещения 617867 руб. В действительности ремонта на заявленную сумму нет. Да и сам ремонт мягко говоря не очень хорошего качества, сделан своими силами. СК РФ была сделана экспертиза согласно которой стоимость строй материалов 115 т.р., ремонтные работы оценены 72 т.р. Доказана фальсификация доказательств в суде. Решение суда отменено и отправлено на пересмотр. В первоначальном решении суда была установлена сумма на материалы 253 т.р. Истец изменила исковые требования прошу рассмотреть дело учитывая только стоимость строй материалов, а именно 253 т.р. Суд вынес решение основываясь на экспертизе СК РФ и с меня взыскали 115 т.р. Решение вступило в законную силу. Сейчас этот же истец хочет взыскать с меня еще 72 т.р за стоимость рем. работ. Правомерен ли данный иск, ведь иск о возмещении убытков за данный ремонт уже был рассмотрен и вступил в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите возражение на иск.