Я хочу отправить доверенность в Азербайджан подскажите пожалуйста как это делать.

• г. Москва

Здрастуйте я хочу отправить доверенность в Азербайджан подскажите пожалуйста как это делать.

Ответы на вопрос (2):

Заказным с уведомлением о вручении через почту.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Лучше экспресс -почтой.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я гражданин России хочу ехать в Азербайджан на автомобиле с Российскими номерами, вопрос такой: сколько можно на этом автомобиле там находится и могу ли я оформить генеральный доверенность гражданину Азербайджана? , если да, то где лучше оформить генеральный доверенность на гражданину Азербайджана в Азербайджане или в России.

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил в россии гражданство как могу я сняться с воинского учета в азербайджане уведомление отправить в азербайджан о выходе с гражданство или позвонить?

Я гражданин России. Хочу отправить своих детей несовершеннолетних в Азербайджан. Могу ли я дать доверенность родному дедушки, только он гражданин Азербайджана?

Нужно оформить доверенность на получение денег для гражданина Азербайджана и отправить в Азербайджан. Человек, который хочет дать доверенность является гражданином Азербайджана, но он потерял загранпаспорт. Есть лишь внутренний паспорт Азербайджана. Возможно ли оформить на этот документ доверенность?

Хочу отправить своего не совершеннолетнего сына гражданина россии со своим мужем в азербайджан! Будут пересикать 2 границы-границу грузии и границу азербайджана. Нужна ли доверенность от меня.

Дети с женой у меня в Азербайджане, детей хочу привезти в Россию, можно ли мне нотариальную доверенность на вывоз детей сделать на территории РФ и отправить в Азербайджан?

Я гражданин азербайджана нахожусь в России, если в азербайджан отправить генеральную доверенность смогут ли без меня поменять мои водительские права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехала в Россию в марте 2020 года и родила в России ребенка. Отец ребенка гражданин Азербайджана и в данный момент находится в Азербайджане. Теперь я хочу вернуться в Азербайджан. Нужна ли мне доверенность от мужа?

Я хочу отправить детей учиться в Азербайджан. Я хочу спросить. Могут ли дети не лишаясь гражданства РФ получить ВНЖ в Азербайджане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение