Возможность погашения задолженности по займу материнским капиталом при строительстве в кооперативе - рассмотрение ситуации с ребенком 3 года

• г. Екатеринбург

Мы берем займ на строительство в кооперативе под мат. капиталл, 30 декабря пишем заявление на распоряжение мат. капиталом. Вопрос: Успеет ли пенсионный фонд погазить возникшую задолжность по займу. Ребенку 3 года.

Ответы на вопрос (1):

деньги приходят в течение 2 месяцев со дня подачи заявления в ПФ