Муж вернул бракованный телефон LENOVO в Евросеть и ждет результаты экспертизы; беспокойство о платеже по кредиту

• г. Сочи

Муж купил в Евросети телефон LENOVO он оказался бракованным. Левая сторона не работает. Он вернул его. Они отправили его на экспертизу на 25 дней прошло 23, но никаких известий пока нет. Телефон он взял в кредит, из банка пришло смс об оплате, что делать? Телефон муж забирать не хочет не ремонтированный не другой в этом магазине.

Ответы на вопрос (1):

пока платите кредит.