Как отказаться от отремонтированного смартфона, если я его не забирал в течение 47 дней, и нужно ли обращаться в сервисный центр в тот же день, когда позвонили о готовности?

• г. Смоленск

Сервесный центр отремонтировал. Смартфон на 47 день. Я его не забирал. Могу ли я от него отказатся и что для этого нужно сделать? И обращатся по поводу отказа от смартфона нужно ли в этот день когда позвонили что его можно забир?

Ответы на вопрос (1):

Вам ответ был дан, что не ясно, если не забрали то необходимо составить мотивированную претензию согласно ЗоЗПП.