Сервисный центр отказал в ремонте смартфона из-за оторванного разъема зарядки - имею ли я право на возврат?

• г. Кемерово

Сервисный цент отказал в ремонте смартфона, была проблема не заряжался. Пояснили разъем зарядки оторван от платы. Ранеее двумя месяцами обращался в сервисный цент смартфон не заряжался, тогда отремонтировали. Должны ли мне сделать возврат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Да, вам следует составлять претензию и обращаться с ней к продавцу с требованием вернуть денежные средства за некачественный товар.Если нужна будет помощь в составлении претензии и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.