Отказ в переселении из-за закрытого въезда, аннулирование видна жительства. Что делать?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, я первый раз подал документы на переселение мен отказали потому что у меня тогда был въезд закрыт, вот потом через з месяца открыли въезд, я студент, потом я второй раз подал документы на переселение повторно мне через звонили что у меня видножитество оннулировано? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

подайте на рвп и потом на программу