Охранник отказался пропустить меня в школу и оскорбил, а затем физически напал - что делать?

• г. Москва

Для прохода в школу, где учится мой ребенок, я предъявила паспорт охраннику, но не разрешила ему переписывать мои паспортные данные в какой-то местный журнал. Охранник грубо отказался меня пускать и начал еще и оскорблять. Я достала мобильный телефон, чтобы снять все это на камеру, но охранник гавкнул, что это незаконно и ударил мня по руке! Подскажите, пожалуйста, как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в прокуратуру

Фиксировать побои и обращаться с заявлением частного обвинения (что касается удара по руке) к мировому судье.

Да бесполезно это--снимали побои--но этого было мало--нужны свидетели--а их нет.