Обсуждение обязанностей - Кто должен прочищать сток возле частного дома и можно ли его засыпать землей?

• г. Аксай

На прилегающей территории возле частного дома идет дорога и от нее сток воды.

Вопрос заключается в том, кто должен прочищать этот сток? И вправе ли мы просто засыпать его землей, чтобы не лилась вода с дороги во двор?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте для начала обратиться в Вашу Администрацию и в Дорожные службы, письменно.