Необходимо принять меры по прекращению загрязнения дороги при мойке машины в частном дворе - в какие органы следует обратиться?

• г. Ставрополь

Сосед моет машину в своём дворе частного дома, а вся вода течёт по дороге, дорога не асфальтирована, воды столько, что стоят лужи и грязь. На замечания и просьбы не реагирует. Как можно это прекратить, куда нужно обращаться в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Начните с написания жалобы в районную администрацию и к вашему участковому. Если это всё не поможет, значит придётся решать проблему в судебном порядке

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой на не законые действия и проведении проверки по данному факту а также в жилищную инспекцию. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Напишите заявление в администрацию по данному поводу, пусть проверят подобное действия и вынесут соседу предписания об устранении данного нарушения.