Как разрешить ситуацию с образовавшимся долгом после погашения просроченной задолженности и уведомления коллекторского агентства? Советы

• г. Ельники

У меня была просроченная задолженность перед банком, которую я оплатила по решению суда через службу судебных приставов, одновременно моим долгом занималось коллекторское агентство Морган. После оплаты долга я сообщила в коллекторское агентствоо том, что долг погашен. Спустя год банк сообщает мне о том, что у меня опять образовался долг, который необходимо выплатить. Как мне поступить в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор расторгали? если нет, проценты и пени капают