Незарегистрированная машина с ограничением - что делать и можно ли ездить?

• г. Киров

Купил машину. После чего узнал что на неё наложжено ограничение, запрет на регистрационные действия, наложен судебными приставами, что посоветуете сделать, хозяева теряются и не отвечают, могу ли я ездить пока что по купле продаже, и при остановке сотрудниками дпс, не заберут ли у меня машину?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, мой вам совет,можете смело расторгать с нимим ДКП авто и потребовать обратно денежные средства.

Тем более,если они не идут на контакт.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП, он у вас на руках?