Ограничение на регистрационные действия из-за неуплаты налогов - Можно ли продолжать ездить со снятием ограничения?

• г. Махачкала

У меня машина на ограничении на регистрационные действия. Можно ли ездить на этой машине? Ограничение наложено судебными приставами за неуплату налогов. Я оплатил налоги но пока что не убрали с базы данных ограничение. У меня при себе имеются чеки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ездить можно