Вопрос о переводе пенсии из одного НПФ в другой - возможна ли потеря накопительной части?

• г. Омск

Я решила перевести свою пенсию из одного НПФ в другой. Написала заявление о переводе. Через неделю мне позвонили из пенсионного фонда в который переводилась моя пенсия ранее, и сказали, что если я поменяю НПФ то накопительную часть я потеряю. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно это не правомерно.

УДАЧИ ВАМ