Нет выплаты с биржи труда.

• г. Москва

В какие органы можно обратиться если с биржи труда нет выплат. На бирже говорят что все вопросы к Путину. Город Москва.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Прокуратуру.

Уважаемая Екатерина г.Москва !

В соответствии с ФЗ "О занятости населения в РФ"

Максимальный и минимальный размер пособия по безработице, который назначается безработному гражданину Службой занятости, на ПЕРВЫЙ год его признания безработным, зависит от МАКСИМАЛЬНОГО и МИНИМАЛЬНОГО размера пособия по безработице, который:

1)ежегодно утверждается Правительством РФ;

2)также зависит от средней зарплаты, указанной в Справке с последнего места работы.

При отсутствии, Справки с последнего места работы о средней зарплате, представленной в Службу занятости, безработному гражданину начисляется минимальный размер пособия по безработице, утверждённый Правительством РФ, а это около 1 000 руб.

При этом, если вы зарегистрированы в Службе занятости населения в качестве безработного, для начала рекомендую вам по данному вопросу обратиться к Инспектору к которому вы прикреплены в Службе занятости.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.12.2015г

Дело в том что я только вчера у инспектора была.мне выплатили только 1000 рублей а должны были 3700. Говорят что это государство остальную часть не выплачивает как мне сказали всем. На мой вопрос что делать и к кому обращаться инспектор мне ответил к Путину