Как избавиться от неприятных шумов и проблем на первом этаже многоквартирного дома?

• г. Волгоград

На первом этаже жилой пятиэтажки находится диспетчерская такси, подскажите как избавится от постоянных ночных прогревов, музыки, срабатываний сигнализаций и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в адмтехнадзор, в местную администрацию и Роспотребназор . Использование жилых помещений для нежилых целей запрещено. Вызовите участкового.