Обязан ли я платить ОДН за горячую воду в нежилом помещении в жилом доме?

• г. Самара

Меня интересует вопрос по ОДН. У меня не жилое помещение находится в жилой пятиэтажке на первом этаже. Горячая вода отключена, отопления нет, (кроме стояков, за них я плочу). Вопрос должен ли я на сегодняшний день плотить ОДН за горячяю воду? (по новомум закону)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да вы обязаны производить оплату. Не стоит путать оплату тепла в помещении принадлежащим Вам на праве собственности и общедомовые нужды, это разные вещи по своей сути.