Неверные паспортные данные и подделка подписи в автомобильном договоре - как защитить свои права?

• г. Барнаул

Купил авто. Оказалось что паспортные данные не соответствуют действительности и подписывал не тот человек чья фамилия в договоре! Если пойду в полийию смогу наказать этих... ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию

Какая ответственность им грозит ? я читал в интернете что может быть штраф! это правда?

Если и привлекут к ответственности- то может быть штраф. Уголовной ответственности за подделку здесь не будет.