Потерянные деньги - Что делать, если опекун не вернул сумму после продажи квартиры?

• г. Нижний Новгород

До 21 года у меня был опекун. В 19 лет мою квартиру, оставшуюся от мамы продали, деньги поделили поровну с моим братом. Деньги забрал опекун, и в 21 год должен был мне их отдать, положить на сберкнижку. Сейчас мне 25, денег я так и не увидела. Опекун умер. Могу ли я как-то вернуть себе эти деньги или уже нет?!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в министерство соц политики. Вашими деньгами не могли распоряжаться.