Государственная помощь по погашению долга по ипотеке - реструктуризация или финансовая поддержка?

• г. Тюмень

Прочитала статью на вашем сайте

Кому государство поможет погасить долг по ипотеке?

Не очень поняла о чем идет речь? О реструктаризации (уменьшении суммы платежа по кредиту на определенный срок) или помощи от государства в счет погашения ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

нет такой помощи от государства. Есть вариант реструктуризации, но ее предоставляет банк по своему решению